Возможность получения алиментов с пенсии бывшего военного мужа, если уже получаются алименты с его заработка
Могу ли я получать алименты с пенсии бывшего мужа если я уже получаю алименты с его заработка. Просто я слышала что могу получать с любого дохода. Он бывший военный.
Лучший ответ
Да, можете. Решайте вопрос со службой судебных приставов, они направят исполнительный лист по месту начисления и выплаты пенсии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Правильно .Должны платить в з/п и (или) иного дохода.