Сделали операцию носа. Нос не дышит, и форма ужасная. Помогите написать претензию.
пишите в произвольной форме
Здравствуйте Лилия. При кажущейся простоте, вопрос весьма сложный. Данная задача решается юристом при консультации специалиста медика. Самостоятельно Вы не сможете создать эффективный документ (применение которого принесет результат).
Здравствуйте! Если я правильно понимаю, то вы обратились в лечебное учреждение для оказания медицинской услуги, при этом заключив договор и имея квитанию об оплате. В вашем случае некачественно оказана услуга. Вы можете взыскать денежные средства для дальнейшего лечения и компенсацию причиненного морального вреда. Из личной практики по г. Курску могу пояснить, что 70% приходится на досудебный порядок... Обращайтесь, помогу...