Последствия после удара педагогом - распухший нос, затрудненное дыхание, головная боль и повышение температуры – какая сумма за медицинскую помощь может быть требована?
Педагог ударил непреднамерено ребёнка по носу. Нос распух, плохо дышит, голова болит, температура. На какую сумму можно рассчитывать, чтобы требовать погасить мед. услуги?
Сумму расчитывайте исходя из медицинских документов и чеков за лекарства. Кроме того Вы имеете право в суде взыскать моральный вред в сумме не менее 50000 руб. также рекомендую обратится в больницу для консультаций с нейрохирургом - по описанным симптомам похоже на сотрясение. Кроме того обратитесь к лору - не повреждена ли носовая перегородка. Если повреждена то впоследствии это скажется на проходимости носового канала и черевато проведением дорогостоящей операции.