Не подписал договор о покупке автомобиля с повреждениями - как вернуть деньги?
В автосалоне заказал машину договор составили но я его не подписывал. Машина пришла я ее осмотрел и удивил множественные не значительные повреждения.. я передумал ее покупать и написал заявление о возврате первоночального вноса. Деньги мне отдавать не хотят. Что делать, заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо составить аргументированную претензию в которой указать сроки исполнения ваших требований. В случае их неисполнения, вправе обратиться в суд
Пишите претензию автосалону, с требованием о возврате предоплаты, если откажут, в суд.
Они обязаны вернуть первоначальный взнос, тк договор считается не заключенным. Надо предъявлять салону претензию, если добровольно не исполняют, обращаться в суд