Не значительные повреждения на новой машине - что делать и какие документы нужны для суда с автосалоном?
Машина пришла я ее осмотрел и удивил множественные не значительные повреждения.
Здравствуйте в автосалоне заказал машину договор составили но я его не подписывал. Машина пришла я ее осмотрел и удивил множественные не значительные повреждения.. я передумал ее покупать и написал заявление о возврате первоночального вноса. Деньги мне отдавать не хотят. Что делать, заранее спасибо. Какие документы нуно взять у автосалона для суда.
Если у Вас остались квитанции требуйте возврата денег в судебном порядке, заранее направив досудебную претензию.