Вступление в силу договора при отсутствии подписи со стороны и возможность привлечения к ответу
Здравствуйте Федор!
Если сторона уклоняется от заключения договора и соответственно от его исполнения, можно в судебном порядке обязать ее к соответствующим действиям, если для Вас это уже неактуально, вернуть деньги с процентами!
Приходите ко мне на бесплатную консультацию, я все расскажу, составим необходимые претензии и иск.
Обращайтесь в суд.
Если вы ещё не утратили интерес к исполнению указанного договора, вы вправе обратиться в суд с иском о заключении договора и обязании стороны исполнить обязательства по данному договору.
Какова причина неподписания договора исполнителем?