Покупка мотоцикла с дубликатом ПТС - возможные риски и предостережения
Хочу приобрести мотоцикл. Хозяин говорит, что ПТС был утерял, и сейчас у него дубликат. Что то меня настораживает, есть ли какой подвох?
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю,что подвоха нет. Чтобы убрать сомнения- обратитесь в РЭУ ГИБДД и уточните