Как взыскать сумму арендной платы за самовольно занятый гаражный бокс в суде?
Как вы собираетесь доказывать в суде начало срока аренды?
Договор аренды не заключался. Начало срока аренды думаю подтверждать свидетельскими показаниями, например.
Здравствуйте! Рекомендую сделать отчет независимого оценщика.
Зачем отчет независимого оценщика? Кто-нибудь знает, можно ли подать иск о неосновательном обогащении к физ.лицу за пользование нежилым помещением без договора?
Без договора - нельзя. Ни свидетельские показания, ни заключение оценщика Вам не помогут.
Татьяна Михайловна! Огромное спасибо за ответ. Может быть подскажете, можно ли хоть что-то взыскать и каким путем?