Как безопасно пройти границу и вклеют ли фото в Украинский паспорт без эксэсов при поездке из Крыма в Украину?
Я жительница Крыма имею два паспорта Украинский с Днепропетровской пропиской и РФ с Крымской. Хочу съездить в Украину как пройти границу безопасно? И вклеют ли мне фото в Украинский паспорт по сроку 25 лет без эксэсов?
вклеют, если конечно он уже просрочен, то по нему вы не пересечете границу. Выезжать из Крыма на Украину возможно только по паспорту Украины
Прошу пожалуйста разжевать мне способ пересечения граници РФ и Украины. Укр паспорт просрочен и что меня невпустят та тереторию Укр.?
Вам необходимо обращаться в консульство Украины для получения разрешения на выезд.