Павильон курение

Вопрос №7443740 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.07.2015, 21:55
Курение на остановочных павильонах разрешено или запрещено законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Курение на остановочных павильонах не запрещено законом.

20.07.2015, 22:13

Жаль... когда запретят?

20.07.2015, 22:20

С этим вопросом в гос. думу.

20.07.2015, 22:21