Нижний Новгород, 20.07.2015, 22:02

Мне 17, девушке 19 она беременна, на момент зачатия ей было 18, мне 16, жить с ней не буду, что мне грозит?

Вопрос №7443806 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.07.2015, 22:02
Мне 17, девушке 19 она беременна, на момент зачатия ей было 18, мне 16, жить с ней не буду, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, добрый вечер!

Ничего страшного, но если она в судебном порядке установит отцовство, то будете платить алименты на содержание ребенка до 18-ти лет (его совершеннолетия).

Всего доброго,

20.07.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дело просто как обстоит, я ничего не знал, узнаю через общих знакомых, что она беременна через 6 месяцев, с ней вообще никакого контакта не было.

20.07.2015, 22:11

Допускаю, что такое возможно. Но это никак не отменяет предыдущий ответ на Ваш вопрос.

всего доброго,

20.07.2015, 22:13

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПРОСИТЕ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ, ЭКСПЕРТ УСТАНОВИТ ВАШ ИЛИ НЕТ

20.07.2015, 22:14

А как будут высчитывать алименты,если я учусь в 11 классе, то есть поступил в 11 и потом в университет, з/п ж нету у меня

20.07.2015, 22:17

значит, будут удерживать алименты из стипендии и иных видов дохода

21.07.2015, 08:17