Несовершеннолетняя беременность - Как избежать юридических проблем и защитить себя и ребенка?

Мне 18 моей девушке 15 она беременна, родители не против, на момент зачатия ребёнка мне было 17 а девушке 14 что мне грозит, и как избежать уголовной ответственности?
Лучший ответ

Добрый день. Не ссориться с родителями и будущей женой. Секс с несовершеннолетней является уголовным преступлением и не важно, По согласию ли это было.

Женитесь на ней, что позволит избежать уголовной ответственности.