Возможно ли взятие кредита без постоянной регистрации и последующее выписывание?
Знакомый хочет взять кредит, но нету постоянной регистрации. Просит меня прописать его и он тут же выпишется. Может ли он так сделать после взятия кредита?
Лучший ответ
Доброго,
может, но гарантий, что он так сделает нет, а более того, в его действиях содержится состав, определенный УК РФ.