Проблема с переплатой за электроэнергию в СНТ - что делать?
На лицо нарушение.
Целевые взносы - денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества либо садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства на приобретение (создание) объектов общего пользования;
(ст. 1 закона №66-фз).
Должно быть решение общего собрания для взимания целевых взносов.
(Скорее всего такого решения нет.).
Собирайте общее собрание, требуйте отчета председателя.
Переизбирайте председателя.
Так же можете обратиться в суд на действия председателя.