могу ли я как гражданин РФ оформить на семя автомобиль в Грузии и без растаможки ездить по рф?
Могу ли я как гражданин РФ оформить на семя автомобиль в грузий и без растаможки ездить по рф?
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, я ее не могу оформить на себя в Грузий? И я слышал что временно в течений 6 месяцев можно ездить по РФ.или не могли бы подсказать как можно ездить без растаможки, может есть какой нибудь выход из ситуаций.
Здравствуйте! Увы - нет