Возможно ли восстановить паспорт гражданина Азербайджана, если он потерян вне страны и не покидая ее?
Мой друг потерял паспорт сегодня скажите пожалуйста он гражданин Азербайджана может ли он не выезжая свою страну в посольстве Азербайджана восстановить паспорт спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. В посольстве ему нужно получить справку на возвращение, выехать в Азербайджан и восстановить паспорт
Благодарю Вас за полезную консультацию!