Мой муж гражданин Азербайджана потерял паспорт и отправлен в полицию за справкой - что делать?
Здравствуй мой муж гражданин Азербайджана потерял паспорт, сегодня он поехал в посольство, а его отправили в полицию за какой то справкой. Для чего, если до этого просто выдавалась справка в посольстве. Как нам быть?
Лучший ответ
Пусть получит справку в полиции об утере.
Спасибо за ответ!