Саратов, 20.07.2015, 23:33

Судом утверждена рассрочка по кредиту - сроки получения и начала платежей

Вопрос №7444523 из г. Самара
опубликован 20.07.2015, 23:33
Решение суда о рассрочке по кредиту вступило в силу 11 июня. Я его забрала 18 июля. Когда начинать платить теперь и когда нужно было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Екатерина Одеговна!

Платить надо так как указано в определении о рассрочке.

Если нужна помощь - обращайтесь.

21.07.2015, 16:08

Решение суда подлежит исполнению с момента вступления его в законную силу, независимо от того, когда Вы получили копию решения. В решении суда о рассрочке должен быть четко указан размер ежемесячных платежей и срок их уплаты.

20.07.2015, 23:43

В моем решении таких сроков не установлено

21.07.2015, 00:55

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда.

21.07.2015, 01:07