Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМногодетная семья в Астраханской области - какие льготы положены ип-матери с тремя детьми в гражданском браке
Проживаем в Астраханской области... Подскажите пожалуйста считается ли моя семья многодетной и какие положены льготы? Я ИП, мать 3-х детей, гражданский брак, первый ребенок без отца-я как мать одиночка, второй и третий на его фамилии.
Лучший ответ
Федеральным законодательством - это не регулируется.
Мне не понравился Ваш ответ.