Может ли гражданский муж продать машину, оформленную на меня, без моего присутствия?
Машина оформлена на меня, гражданский муж на ней ездит, может ли он продать её без моего присутствия? Емия при себе пластиковое ПТС и бумаги на неограниченную страховку?
Лучший ответ
нет, для этого еще нужен бумажный птс, но все равно такая сделка будет недействительной
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет не может. Он имеет на руках не ПТС, а СТС - этого для продажи недостаточно