Владелец земельного участка в Московской области хочет оспорить повышение кадастровой стоимости земли
Я собственник земельного участка в Московской области, участок приобретен по договору купли продажи с коммерческой фирмой в 2009 г., на руках паспорт с кадастровой стоимостью. Прислали из налоговой платеж на землю где новая кадастровая стоимость которая даже превышает мою коммерческую. Можно ли это где то обжаловать?
Лучший ответ
Можно обжаловать кадастровую стоимость. Обратитесь к оценщикам, они подготовят отчет об оценке стоимости, на основании которого можно обращаться в суд об оспаривании кадастровой стоимости. Подобной практики уже много