Подольск, 21.07.2015, 00:36

Возможно ли не оформлять полис КАСКО на второй и последующие года кредитного авто и какие меры может принять банк?

Вопрос №7444925 из г. Подольск
опубликован 21.07.2015, 00:36
Могу ли я НЕ делать полис каско на второй и последующие года кредитного авто, если это нарушает условия подписанного мной договора и что может предпринять банк в законном порядке? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня еще раз, еще раз можете конечно, но есть последствия которые определены кредитным договором, почитайте его.

21.07.2015, 00:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго. В суд пойдут? Так это не законно!

21.07.2015, 00:47

Что не законно? требовать расторжение договора в связи его нарушением другой стороной!? Можете попробовать признать договор в данной части недействительным, тогда надобность отпадет.

21.07.2015, 00:48