Москва, 21.07.2015, 00:42

Процедура получения военного билета и ее последующие требования для 30-летнего мужчины

Вопрос №7444943 из г. Москва
опубликован 21.07.2015, 00:42
Мужу 30 лет, пошел забирать военный билет, его заставляют проходить врачей (лежать в больнице), а еще сказали, что после того как он его получит, ему надо будет при смене места работы или учебы приходить в военкомат и отмечаться о смене места.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!какие врачи?Ему 30 лет.

21.07.2015, 00:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Эндокринолога.

21.07.2015, 00:49

Чтобы дать ему категорию годности видимо.Ну пусть проходит.

21.07.2015, 00:57

А на счет того что бы отмечаться о смене места работы, просто такого не когда не было.

21.07.2015, 01:04

О смене места работы не уведомляют.Уведомляют о смене места регистрации по месту проживания для постановки на воинский учет.

21.07.2015, 01:07