Нарушение статьи 137 УК РФ - Как доказать незаконную публикацию видео на YouTube и преследование со стороны скандального соседа?
Он может удалить эти видео в любой момент. и что тогда будет служить доказательством фактов публикации?
Если видео было размещено в открытых источниках (сеть интернет) то, зная сайт, на котором оно было размещено, и дату, можно найти это видео, даже если оно будет удалено автором...
У Вас единственным доказательством является видео, но применяться оно и рассматриваться также может ограниченно, дополнительно Вам необходимы свидетели. и самое главное, если Вы общаетесь на улице, он не спрашивает куда Вы идете, почему Ваши дети или ВЫ так одеты и т.д., то это не вмешательство в личную жизнь. Вмешательство, это когда именно личные вопросы затронуты. Ремонт-это не личное!!!!
Вам надо начать с полиции, потом если будет зафиксирован факт, т.е. они должны его опросить, а он может подтвердить, что это он, ну, дальше будет проще.