Заблокирована социальная карта на проезд - Как оформить временный проезд как сопровождающему лицу ребенка-инвалида?

Мой сын до 18 лет был ребенком-инвалидом (глухота) сейчас инвалид 3 гр (19 лет) закончил 11 класс будет продолжать обучение в колледже. Мне как родителю заблокировали соц карту на проезд в гор транспорте. Могу я оформить временно проезд как сопровождающее лицо на ребенка инвалида?
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните в соцзащите