Краснодар, 21.07.2015, 02:00

Имею ИП УСН 6%. Необходимо наладить поставки из Китая: документы, томожня и т.д. Сможете подсказать по этим проблемам?

Вопрос №7445124 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2015, 02:00
Имею ИП УСН 6%. Необходимо наладить поставки из Китая: документы, томожня и т.д. Сможете подсказать по этим проблемам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей?

А в чем собственно проблема? Налог - рассчитывайте и платите.

Документы заполняйте.

Таможню оформляйте.

Что не получается сделать? какие графы не понятны? кто-то Вам отказывает в оформлении?

21.07.2015, 09:51

Конкретно интересуют перечень сопроводительных документов при отправке и оформление таможни.

23.07.2015, 00:08

Полный перечень товароспроводительных документов (например товарные накладные, счета-фактуры, отгрузочные акты и т.п.) уточняйте в отделе таможни, через которую будете ввозить товар, либо на сайте таможни.

23.07.2015, 09:52