Я купила машину а выяснилась что машина арестованная. Что мне теперь делать? А старый хозяин умер. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
обращаться к наследникам умершего, если машина не зарегистрирована на вас. Если же арест был наложен после ДКП, то имеете право оспорить арест в суде (исключение имущества из под ареста)