Я беременна, мне 17 лет, моему молодому человеку 22,можно ли по беременности расписаться в загсе без родителей.
Я беременна, мне 17 лет, моему молодому человеку 22,можно ли по беременности росписаться в загсе без родителей.
Лучший ответ
Да, можете, если предоставите справку о беременности.
Нормативно, предусмотрено, что при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Спасибо за дельный совет!