Как получить половину компенсации за автомобиль в рамках развода и защитить свои права в деле о ремонте авто
Помогите пожалуйста решить вопрос. Брак заключен был 11.11.11. 16 марта 2015 подала на развод. С 24 мая 2015 не проживали и совместное хозяйство не вели. 16.07.2015 по суду нас развели. В браке куплены 2 автомобиля. Только на одну заявила выплату компенсации 1/2. от брака двое детей. Машина куплена: часть денег от продажи автомобиля купленного до брака), часть денег давали бабушка с дедушкой мужа (на тот момент в виде помощи, сейчас же муж прилагает выписки по их счетам, что они снимали сумму и предоставляет договор займа с долговой расспиской от 02.06.2015. 120 тысяч от дедушки и 230 тысяч от бабушки одиным документом. Итого 350 тысяч. Договор так же на 350 тысяч и та же дата. Окончательный расчет по возбрату суммы 11.11.2016 г. машина куплена в ноябре 2013 года. Брак с 11.11.11 г. по факту был оформлен потребительский кредит на 143 тысячи, который точно знаю что муж брал на покупку автомобиля. Мы запросили выписку по счетам мужа через суд и копию кредитного договора. В выписке прослеживается по дате, что муж кредитные деньги перевел в оплату авто, при этом добавив 70 тысяч. (им приложенны счета за покупку машины). так же он добавил исковые требования на 180 тысяч взыскать с меня за ремонт этого авто, которые якобы вложил в ремон машины, подготавливая к дальнейшей продаже. Машина стоит на продаже с января 2014 года. На этот момент автомобилем никто не пользовался. По факту стояла в гараже. В 2014 году куплены документы на вторую машину и под документы ввезены агрегаты (имеются в наличии птс и декларации на их ввоз). машину на себя он не оформил. Как я могу решить данный вопрос в свою сторону.
Лучший ответ