Москва, 21.07.2015, 06:40

Если я в браке состою жена может претендовать на имущество моих родителей? С уважением.

Вопрос №7445387 из г. Бийск
опубликован 21.07.2015, 06:40
Если я в браке состою жена может претендовать на имущество моих родителей? С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете претендовать.

21.07.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я пришел с армии,она решила порвать отношения,я хочу развестись,но говорят люди что жена может претендовать на имущество моих родителей,а почему потому что мама говорит собирала справки на субсидии в администрацию,там потребовали сви-во о браке наше и сви-во о рождение ребенка

22.07.2015, 06:31

она не может претендовать на имущество ваших родителей

22.07.2015, 06:33

вам ответили - жена в любом случае не может претендовать на имущество родителей....

22.07.2015, 06:33

Как вы считаете должен ли быстрее развестись? огромное спасибо за консультацию

22.07.2015, 06:35

Все на Ваше усмотрение.

22.07.2015, 06:37

ну если не хотите жить вместе, так разводитесь

в суд подайте заявление о расторжении брака

22.07.2015, 06:37

быстрее или не быстрее - зависит от вашего желания и ваших взаимоотношений...

22.07.2015, 06:37

Скорость развода не отразится на ее правах на имущество ваших родителей. Поэтому вам решать.

22.07.2015, 06:38