Если я в браке состою жена может претендовать на имущество моих родителей? С уважением.
Не можете претендовать.
Я пришел с армии,она решила порвать отношения,я хочу развестись,но говорят люди что жена может претендовать на имущество моих родителей,а почему потому что мама говорит собирала справки на субсидии в администрацию,там потребовали сви-во о браке наше и сви-во о рождение ребенка
она не может претендовать на имущество ваших родителей
вам ответили - жена в любом случае не может претендовать на имущество родителей....
Как вы считаете должен ли быстрее развестись? огромное спасибо за консультацию
Все на Ваше усмотрение.
ну если не хотите жить вместе, так разводитесь
в суд подайте заявление о расторжении брака
быстрее или не быстрее - зависит от вашего желания и ваших взаимоотношений...
Скорость развода не отразится на ее правах на имущество ваших родителей. Поэтому вам решать.