Продажа машины в рассрочку - когда покупатель оформляет ее на свою мать и не выплачивает деньги – что делать?
Продал машину в рассрочку, покупатель оформил машину сразу на свою мать и написал расписку от своего имени, теперь деньги не выплачивает, получается что я его матери продал машину, а он не причем!? что делать?
Лучший ответ
А Вам зачем мама и машина у Вас есть долговая расписка предъявляйте в суд иск о взыскании с него долга , в счет обеспечения иска просите наложить арест на его личное имущество . На машину конечно наложить арест не получится , но ведь у него может быть другое имущество или зарплата .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!