Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире в Германии?
Я получила в наследство долю в квартире, могу ли я выкупить другую долю брата при помощи материнского капитала?
Я проживая в Германии.
Если я могу выкупить долю у брата, как я смогу оплатить ему материнским капиталом он гражданин Узбекистана и живет в Германии. .?
На территории РФ сами или через представителя (по нотариально удостоверенной доверенности) составляете договор купли-продажи доли в квартире, указываете порядок расчетов (например, после перечисления денежных средств материнского (семейного) капитала из Пенсионного фонда), собираете необходимые документы и сдаете их в Управление пенсионного фонда по месту регистрации
Я и брат не имеем регистрации в России. Проживаем в Германии. Получили в наследство ксарт ру. Я хочу выкупить при поимощи материнского каритала долю брата.
1. Как когда он получит деньги?
2. Он гражданин Узбекистана проживает в Германии.
3. Могу ли я позже лет через 5 продать квартиру, т.к. планирую купить за границей.
А ребенку сколько лет????