Банк требует письменное заявление о претензии после списания денег со счета по кредиту с просрочкой. Я могу подать иск в суд на Банк?
Елизавета, а иск то о чем будет??? вы что желаете? получить компенсацию морального вреда, уточните?
Елизавета Олеговна, чисто теоретически Вы в суд обратиться можете, но вот практический результат Вас, скорее всего, сильно разочарует. И долго, и хлопотно, и сумма, в случае положительного решения суда, того стоить не будет.
Да,получить компенсацию морального вреда,тк звоню в банк я со сложившиеся ситуацией.я не должник.Они завтраками кормят.Честно уже вывели из себя
Можете обратиться. Для этого сделайте "скиншот" вашего личного кабинета, так же приложите все квитанции об оплате.