Бухгалтер беременна - когда и как сообщить руководству о своем положении и стоит ли ожидать аттестацию?
Ситуация следующая, я работаю на Федеральном Государственном Унитарном Предприятии, в должности бухгалтера. Нахожусь на третьем месяце беременности. Руководство о данном факте не знает. Руководство предприятия собирается проводить внеплановую аттестацию работников с целью сокращения рабочих мест. Подскажите пожалуйста в какие сроки я должна сообщить руководству о своем положении? Буду ли я проходить аттестацию? Как должны поступить обе стороны?
нет вы не подлежите аттестации срочно предоставляйте справе о беременности вы не подлежите сокрашению