Важность соблюдения согласия и возможные последствия - мое личное видео как доказательство при обвинении в изнасиловании
У меня был секс с девушкой и потом мы с ней поругались, она грозится написать заявление об изнасиловании. У меня есть видео где секс не насильственного характера. Что делать?
Добрый день.
Сохраните данное видео, чтобы в случае если к Вам приедет полиция Вы смогли доказать свою невиновность. Также найдите свидетелей Ваших отношений, которые подтвердят что Вы были парой.
Договаривайтесь с ней. Скажите что у вас есть доказательства о том что факта изнасилования не было. Если она все-таки напишет заявление, то в судебном порядке придется доказывать что изнасилования не было.
С видео можно будет доказать невиновность? так же есть свидетели которые были с нами, парень с девушкой.
Бекжан, все зависит от содержания имеющегося у вас видеоролика. В случае если потребуется помощь можете позвонить по тел. 8 7019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан