Может ли суд ограничить мне доступ на балкон при определении права пользования приватизированной квартирой?
При определении права пользования приватизированной квартирой, может ли суд ограничить мне доступ на балкон? В квартире две комнаты являются проходными, зал (проход в спальню), спальня (проход на балкон)
Лучший ответ
Полагаю что не могут ограничить, так как доля в общем имуществе есть у всех собственников. Согласно ч.1 ст.37 ЖК РФ доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.
Нет, не может ограничить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!