Возможно ли открыть автомойку возле дома, если рядом расположены школа и пешеходный переход?
Купила дом возле дороги земля в собственности, место идеально под автомойку, соседи не против, но возможно ли если рядом школа, и пешеходный переход?
Добрый день.
Расположение перечисленных объектов в данном случае никак не влияет на возможность открыть автомойку. Главное Вам придется согласовать с муниципалитетом и контролирующими органами (пожарная, экологическая инспекция и санэпидстанция) открытие автомойки, чтобы на Вас не наложили штраф за ведение предпринимательской деятельности с нарушениями требований законодательства.