Осталась жить его мать, другого жилья у нее нет, а мы по-человечески не можем ее выгнать на улицу.
Два года назад мы купили квартиру, по договору должны были выселится и выписаться до сих пор не можем въехать и прописаться в квартире. Выяснилось, что сын обманом продал, квартиру. Его посадили. Другой сын живет в однокомнатной квартире четыре человека. Осталась жить его мать, другого жилья у нее нет, а мы по-человечески не можем ее выгнать на улицу. Что нам делать. За ранее благодарю, за ответ.
Рамзия, Вы же сами знаете, что либо Вы идете в суд и доказываете свои права на квартиру и выгоняете мать либо ничего не делаете.
Конечно, можно жить и вместе с мамой, если Вам ее жалко и она не будет против, но этот вариант из области фантастики. Хотя в жизни бывает всякое.