Льготы, предоставляемые ребенку по потере одного родителя в Свердловской области, кроме пенсии и медицинской помощи, включают надбавку в размере 15000 руб.
1.какие льготы (кроме пенсии) предоставляются ребенку по потере одного родителя в Свердловской области?
2.Читала, что кроме медицинской помощи семья имеет право получать надбавку в размере 15000 руб. на 2015 год.
Лучший ответ
для получения подробной консультации вам следует обратиться в отдел соц.защиты по месту вашего жительства, вам подскажут какие документы необходимо будет собрать для оформления соответствующих выплат и пособий