Изменение заочного решения суда через 1,5 года - кто должен отзывать исполнительные листы и на основании какого закона?
В апреле 2014 года вынесено заочное решение о взыскании солидарно суммы вреда с физических лиц, где я (юр лицо) являюсь истцом. После вступления решения в законную силу были получены исполнительные листы и направлены на исполнение в ФССП. Сегодня пришло письмо из суда с требованием вернуть данные исполнительные листы, ввиду отмены заочного решения и вынесения нового, спустя полтора года. Исполнительные листы были направлены по месту регистрации ответчиков в республику Дагестан, тем же судом вынесено, а теперь изменено решение. Скажите пожалуйста, как это возможно изменить решение спустя его вынесение через 1,5 года? И кто должен отзывать данные исполнительные листы? На какую норму закона можно ссылаться?
возможно, если решение суда отменено, ознакомьтесь с материалами дела в суде