Сотник в магазине электротоваров обнаружил опасную зону и требует принятия мер.
Две недели назад, зашёл с сыном 3 года 7 мес., в магазин электротоваров. Столы менеджеров в углу торг. Зала, в двух метрах от них, окно выдачи товара, находится на уровне груди взрослого человека, перед ним одна глубокая ступень, за ней одна высокая узкая, даже не ступень, а скорее возвышение-бордюр, всё керам. Плитка. Ступень очень не удобная и не стандартная, сам раньше спотыкался. У стола делаешь заказ, поворачиваешься к окну выдачи, глаза вверх на продавца, готовящего твой товар, два шага и спотыкаешься о ступень, пока не привыкнешь. Это осмысливаешь и анализируешь, уже после серьёзного ч.п.,а так, ну спотыкнулся, с кем не бывает. В тот, злополучный, день отворачиваюсь от менеджера, два шага всторону окна, к продавцу, показывающему-уточняющему, тот ли товар. Сын у стола смотрит на тётю работающую за компьютером. В секунды, четыре, его ускоренных шажка, в сторону дяди в окне. Ноги спотыкаются о ступень, руки инстинктивно, в сторону земной опоры, но здесь ещё высокий бордюр. Острый, плиточный угол, встречающийся с маленькими, передними зубками. Итог два сломанных, верхних передних зуба много крови и слёз,боли и обиды в детских глазах. Продавцы, спасибо! Нашли и салфетки и лёд.День суббота, время 16.30.В 18.30.находим единственную работающую стоматологию, не самую дешёвую, но работающую! Запечатывание фиссур и бороздок, компьютерный снимок и т.д.1100 р. Через две недели осмотр, если повезёт на этом и закончиться. Прошло две недели, не повезло, зубки шатаются, воспалительный процесс продолжается, необходимо удаление нервов, двух зубов 6000 р. и очень много слёз или удаление двух зубов и так же,много слёз.Иначе переход в хроническую форму и заболевание последующих, коренных зубов. Очень ругаю себя за те секунды, на которые отвернулся от сына. Через неделю, после происшествия, заглянул в магазин, предупреждение об опасной ступени, не появилось, ни на одной стене, ни в каком виде. Хотелось бы,наказать за всё,кого следует, чтобы в преть, такого не произошло. Можно ли,как то,это сделать. С уважением Владимир.
Лучший ответ
Добрый день! да пишите претензию со всеми вышеперечисленными доказательствами.
Вы обращались за помощь к специалисту ранее?