Возможность замены окна, выполненного с ошибкой менеджера, и возврата заказанных металлопластиковых окон
Мною были заказаны окна, менеджер ошибся и одно окно сделали открывание наружу, но я расписался в спецификации заказа (где стоит моя подпись что, я с размерами и эскизами ознакомлен), могу ли я его поменять это окно по закону? Металлопластиковые окна подлежат возврату сделанные на заказ?
Металлопластиковые окна подлежат возврату сделанные на заказ?
- Если надлежащего качества, то нет.
Значит претензию писать бесполезно?
Заочно сказать сложно
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.