Необходимость изменения порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов для несовершеннолетнего ребенка

Бывшая жена, которая проживает в другом городе получает на несовершеннолетнюю дочь алименты, но моя мать покупает игрушки, одежду, дает деньги на лекарство ребенку, так как она проживает рядом. Но алименты не тратятся на моего ребенка, документальго потвердить нет возможности, прошу вас как мне правильно написать заявление об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов, какую указывать причину о взыскании на вклад открытый на имя ребенка, ребенку 2,5 года.

Лучший ответ

Если документальных доказательств нет, то и оснований для изменения исполнения решения суда нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!