Как решить проблему прописки мамы, меня и сына в Жэке при наличии долга за комнату?
Скажите пожалуйста я не могу прописать к маме меня и сына в Жэке сказали нужно маме сделать дарения на меня и потом только пропишут меня и сына. А у мамы там долг за комнату я должна его платить дальше после когда она подарит мне.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас ввели в заблуждение. Мама,если она собственник,вправе прописать Вас и сына без оформления дарственной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это лучший ответ
Долг оплачивает тот, кто его накопил. Отказать в регистрации по причине долга нельзя.
Огромная спасибо.