Возможно ли получить налоговый вычет со 2 млн при покупке второй квартиры в ипотеку после получения вычета на первую квартиру в 2008 году?
Скажите, купив квартиру в ипотеку в 2008 году и получив налоговый вычет 13 % с 1 млн. могу ли я теперь снова получить вычет со 2 млн. - приобрела др. квартиру в ипотеку в 2014 году.
Лучший ответ
Нет, право на вычет есть 1 раз в жизни.
Мне не понравился Ваш ответ.