Проблемы с покупкой автошин - Продавец из Набережных Челнов не отгрузил 21 шт и не вернул деньги
Добрый день.
Договора между Вами явно заключено не было. Переписка как я понял велась по электронной почте. Вы вправе подать на него в суд, но в суде Вам придется доказать факт заключения сделки путем обмена электронных сообщений, а именно путем предоставления переписки в суд. Также в суде Вам придется доказать что адрес электронной почты принадлежит именно ответчику.
Для начала выясните его данные, точный адрес проживания, после отправьте официальное письмо-претензию и после подавайте в суд. Если не удастся пишите заявление в полицию по месту его жительства.
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.