Как вернуть обучение, если не отработала год на почте - возможные последствия и пройдет ли суд без участия?
Добрый день.
В действительности суд может пройти без Вашего участия, но только при условии, что суд получит уведомление о том что Вы уведомлены о проведении судебного заседания.
По решению суда с Вас могут взыскать стоимость полученного обучения, но эта сумма будет не полностью взыскана, а пропорционально тому сроку, который Вы отработали и не более. Условно говоря, если разделить 7250 на 12 месяцев, то Вы оплатите сумму в размере условно определенного платежа за каждый не отработанный месяц.
Суд может пройти без Вашего участия.