Текущие правила пересечения украинской границы на поезде из Белоруссии для граждан РФ - индивидуальные требования и ограничения в финансовом плане
Как сейчас обстоят дела с пересечением украинской границы на поезде со стороны Белоруссии гражданами РФ? Есть ли какие индивидуальные требования? Есть ли какие ограничения в финансовом плане?
Лучший ответ
Можете пересекать - нужен загранпаспорт
Вы мне очень помогли, спасибо!