Важность юридического консультирования в взаимодействии с клиентами
Прежде, чем ответить на заданный вопрос, читают ли его ваши юристы? Исходя из полученного мной ответа, я поняла, что нет. Поэтому в далнейшем общении не вижу смысла. Жаль.
Ваше право, но коль скоро Вы вновь обратились, то поясню Вам, что "телефонного терроризма" в указанных действиях не усматривается, а коллегой был предоставлен правильный и достаточный, в рамках бесплатной консультации, ответ.
Евгения Викторовна Вам все правильно сказала. В Вашем случае нужно обращаться с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы.
Тамара Александровна Вам был дан верный ответ. А коль хотите получить исчерпывающий ответ, платите за консультацию. Ты посмотри, бесплатно Вам отвечают ( и правильно между прочим), и не нравиться.....