Разделение ответственности за пожаробезопасность в помещении - возможно ли оформить ответственность на всех арендаторов или выбрать одного?
Можно ли разделить ответственность за пожаробезопасность между арендаторами помещения свободного назначения. Арендаторы арендуют одно нераздельное помещение. Или оформить ответственность по всему помещению на одного из них?
Лучший ответ